IHLP2525CZER6R8M01
DigiKey製品番号
541-1011-2-ND - テープ&リール(TR)
541-1011-1-ND - カット テープ(CT)
541-1011-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IHLP2525CZER6R8M01
商品概要
FIXED IND 6.8UH 4.5A 60 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.8 µH シールド付き 成形 インダクタ 4.5 A 最大60ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
IHLP2525CZER6R8M01 モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
8A
直流抵抗(DCR)
最大60ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.270インチ x 幅0.255インチ(6.86mm x 6.47mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)