HPAL1V0630-6R8-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 6.8UH 5A 48 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 22 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 6.8 µH シールド付き 成形 インダクタ 5 A 最大48ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 6A |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 最大48ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
タイプ 成形 | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 非標準 |
インダクタンス | サイズ/寸法 長さ0.276インチ x 幅0.260インチ(7.00mm x 6.60mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.118インチ(3.00mm) |