IFSC1515AHER470M01
DigiKey製品番号
541-1408-2-ND - テープ&リール(TR)
541-1408-1-ND - カット テープ(CT)
541-1408-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IFSC1515AHER470M01
商品概要
FIXED IND 47UH 800MA 594 MOHM
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 µH シールド付き インダクタ 800 mA 最大594ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IFSC1515AHER470M01 モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大594ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.157インチ(4.00mm x 4.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.075インチ(1.90mm)
電流 - 飽和 (Isat)
560mA