SRN4018-470M
DigiKey製品番号
SRN4018-470MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRN4018-470MCT-ND - カット テープ(CT)
SRN4018-470MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRN4018-470M
商品概要
FIXED IND 47UH 600MA 780 MOHM
詳細な説明
47 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 600 mA 最大780ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRN4018-470M モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大780ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
11 @ 2.52MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
10MHz
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.157インチ(4.00mm x 4.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
620mA