CSC10A0110K0GEK は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Vishay Dale
在庫あり: 153
データシート
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
Bourns Inc.
在庫あり: 4,777
10k オーム ±2% 200mW 素子あたりの電力 バス付き 9 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 10-SIP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CSC10A0110K0GEK
DigiKey製品番号
CSC10KCC-ND
メーカー
メーカー製品番号
CSC10A0110K0GEK
商品概要
RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
ピン数
10
素子あたりの電力
200mW
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
10-SIP
抵抗(オーム)
10k
サプライヤデバイスパッケージ
10-SIP
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.990インチ x 幅0.098インチ(25.15mm x 2.49mm)
抵抗数
9
高さ - 座高(最大)
0.195インチ(4.95mm)
抵抗比ドリフト
±50ppm/°C