MSP10A0110K0GEJ
DigiKey製品番号
MSP10KR-ND
メーカー
メーカー製品番号
MSP10A0110K0GEJ
商品概要
RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP
詳細な説明
10k オーム ±2% 200mW 素子あたりの電力 バス付き 9 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 10-SIP
カテゴリ
ピン数
10
メーカー
Vishay Dale
素子あたりの電力
200mW
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
チューブ
動作温度
-55°C~125°C
取り付けタイプ
スルーホール
回路タイプ
バス付き
パッケージ/ケース
10-SIP
抵抗(オーム)
10k
サプライヤデバイスパッケージ
10-SIP
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.990インチ x 幅0.090インチ(25.15mm x 2.29mm)
抵抗数
9
高さ - 座高(最大)
0.195インチ(4.95mm)
抵抗比ドリフト
±50ppm/°C