CRCW06035K49FKEBC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 54,198
データシート
パラメータ等価
YAGEO
在庫あり: 429
データシート
Cal-Chip Electronics, Inc.
在庫あり: 5,000
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
YAGEO
KOA Speer Electronics, Inc.
Cal-Chip Electronics, Inc.
Kamaya Inc.
Kamaya Inc.
5.49 kOhms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW06035K49FKEBC
DigiKey製品番号
CRCW06035K49FKEBC-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW06035K49FKEBC
商品概要
RES 5.49K OHM 1% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW06035K49FKEBC モデル
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)