RM06F5491CT | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES0603 1% 5.49K OHM |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 5.49 kOhms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 厚膜 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 組成 |
メーカー | 温度係数 ±100ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.022インチ(0.55mm) |