CRCW020136R0JNED は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
直接
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 10,000
データシート
アップグレード品
YAGEO
アップグレード品
Panasonic Industry
Samsung Electro-Mechanics
類似
YAGEO
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 744
36 Ohms ±5% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0201(0603メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW020136R0JNED
DigiKey製品番号
CRCW020136R0JNED-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW020136R0JNED
商品概要
RES SMD 36 OHM 5% 1/20W 0201
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW020136R0JNED モデル
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.010インチ(0.26mm)