RC0603J360CS は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Samsung Electro-Mechanics
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Samsung Electro-Mechanics
在庫あり: 0
データシート
36 Ohms ±5% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0201(0603メートル法) 耐湿性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RC0603J360CS
DigiKey製品番号
1276-3767-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RC0603J360CS
商品概要
RES SMD 36 OHM 5% 1/20W 0201
メーカーの標準リードタイム
54 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RC0603J360CS モデル
温度係数
±250ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.010インチ(0.26mm)