CMF70665K00FKR6 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
665 kOhms ±1% 1.75W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CMF70665K00FKR6
DigiKey製品番号
CMF70665K00FKR6-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF70665K00FKR6
商品概要
RES 665K OHM 1.75W 1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF70665K00FKR6 モデル
カテゴリ
特長
難燃性コーティング、耐湿性、安全
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
生産中止品
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)