CMF70665K00FHEA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
665 kOhms ±1% 1.75W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF70665K00FHEA
DigiKey製品番号
CMF70665K00FHEA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF70665K00FHEA
商品概要
RES 665K OHM 1.75W 1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF70665K00FHEA モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)