購入可能な代替品:
61.9 kOhms ±1% 1.75W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CMF7061K900FHEK
DigiKey製品番号
CMF7061K900FHEK-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMF7061K900FHEK
商品概要
RES 61.9K OHM 1.75W 1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF7061K900FHEK モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)