CMF6561K900FHEB は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
データシート
61.9 kOhms ±1% 1.5W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF6561K900FHEB
DigiKey製品番号
CMF6561K900FHEB-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF6561K900FHEB
商品概要
RES 61.9K OHM 1.5W 1% AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF6561K900FHEB モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)