CMF074K7000JLEA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
パラメータ等価
パラメータ等価
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
4.7 kOhms ±5% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CMF074K7000JLEA
DigiKey製品番号
CMF074K7000JLEA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF074K7000JLEA
商品概要
RES 4.7K OHM 1/2W 5% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF074K7000JLEA モデル
カテゴリ
特長
難燃性コーティング、耐湿性、安全
メーカー
温度係数
±150ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)