購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
パラメータ等価
パラメータ等価
Stackpole Electronics Inc
4.7 kOhms ±2% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CMF074K7000GLEK
DigiKey製品番号
CMF074K7000GLEK-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMF074K7000GLEK
商品概要
RES 4.7K OHM 1/2W 2% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF074K7000GLEK モデル
カテゴリ
特長
難燃性コーティング、耐湿性、安全
メーカー
温度係数
±150ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)