SFR25H0001002FA500 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 3,033
データシート
類似
在庫あり: 0
データシート
類似
パラメータ等価
アップグレード品
TE Connectivity Passive Product
パラメータ等価
Vishay
KOA Speer Electronics, Inc.
在庫あり: 855
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
10 kOhms ±1% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SFR25H0001002FA500
DigiKey製品番号
SFR25H0001002FA500-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
SFR25H0001002FA500
商品概要
RES 10K OHM 1/2W 1% AXIAL
詳細な説明
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
直径0.098インチ x 長さ0.256インチ(2.50mm x 6.50mm)