RNMF12FAD10K0 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
直接
Vishay Dale
直接
Vishay Dale
アップグレード品
アップグレード品
10 kOhms ±1% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RNMF12FAD10K0
DigiKey製品番号
RNMF12FAD10K0-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
RNMF12FAD10K0
商品概要
RES 10K OHM 1% 1/2W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNMF12FAD10K0 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
難燃性コーティング、安全
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
箱入りテープ(TB)
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.093インチ x 長さ0.250インチ(2.35mm x 6.35mm)