SFR2500001000FR500 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 118,580
データシート
アップグレード品
在庫あり: 9,404
データシート
類似
パラメータ等価
パラメータ等価
TE Connectivity Passive Product
100 Ohms ±1% 0.4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
100 OHM 1%
SFR2500001000FR500
DigiKey製品番号
56-SFR2500001000FR500TR-ND - テープ&リール(TR)
56-SFR2500001000FR500CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
SFR2500001000FR500
商品概要
RES 100 OHM 0.4W 1% AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
SFR2500001000FR500 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.098インチ x 長さ0.256インチ(2.50mm x 6.50mm)