SFR2500001000FA500
DigiKey製品番号
56-SFR2500001000FA500CT-ND - カット テープ(CT)
56-SFR2500001000FA500TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
SFR2500001000FA500
商品概要
RES 100 OHM 0.4W 1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms ±1% 0.4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
組成
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サイズ/寸法
直径0.098インチ x 長さ0.256インチ(2.50mm x 6.50mm)