MRS25000C4993FRP00
DigiKey製品番号
56-MRS25000C4993FRP00TR-ND - テープ&リール(TR)
56-MRS25000C4993FRP00CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
MRS25000C4993FRP00
商品概要
RES 499K OHM 0.6W 1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
499 kOhms ±1% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
組成
シリーズ
温度係数
±50ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サイズ/寸法
直径0.098インチ x 長さ0.256インチ(2.50mm x 6.50mm)