K331K15C0GF5UL2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
アップグレード品
類似
類似
330 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
K331K15C0GF5UL2
DigiKey製品番号
K331K15C0GF5UL2-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
K331K15C0GF5UL2
商品概要
CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
K331K15C0GF5UL2 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.102インチ(4.00mm x 2.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.220インチ(5.60mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)