K331J10C0GH5UL2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
データシート
類似
類似
パラメータ等価
パラメータ等価
KEMET
KEMET
TDK
TDK
在庫あり: 51
Murata Electronics
在庫あり: 976
Murata Electronics
KYOCERA AVX
330 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
K331J10C0GH5UL2
DigiKey製品番号
K331J10C0GH5UL2-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
K331J10C0GH5UL2
商品概要
CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 RAD
詳細な説明
EDA/CADモデル
K331J10C0GH5UL2 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
長さ0.142インチ x 幅0.091インチ(3.60mm x 2.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.205インチ(5.20mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)