1C20C0G332J050B は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
データシート
アップグレード品
KEMET
WEC
3300 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
1C20C0G332J050B
DigiKey製品番号
1C20C0G332J050B-ND
メーカー
メーカー製品番号
1C20C0G332J050B
商品概要
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 RAD
詳細な説明
EDA/CADモデル
1C20C0G332J050B モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.250インチ(6.35mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)