C330C332J1G5TA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
KEMET
在庫あり: 2,998
KEMET
在庫あり: 943
在庫あり: 0
類似
在庫あり: 598
直接
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Murata Electronics
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
WEC
TDK
TDK
在庫あり: 876
3300 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
C330C332J1G5TA
DigiKey製品番号
399-4404-ND
メーカー
メーカー製品番号
C330C332J1G5TA
商品概要
CAP CER 3300PF 100V NP0 RADIAL
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C330C332J1G5TA モデル
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.280インチ x 幅0.160インチ(7.11mm x 4.07mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.360インチ(9.14mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
リード付き
動作温度
-55°C~125°C