9HT10-32.768KEZY-T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
TXC CORPORATION
在庫あり: 0
データシート
類似
TXC CORPORATION
在庫あり: 0
データシート
Abracon LLC
Abracon LLC
Micro Crystal AG
Micro Crystal AG
ECS Inc.
ECS Inc.
IQD Frequency Products
32.768 kHz ±10ppm 水晶振動子 7pF 70 kOhms 2-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
9HT10-32.768KEZY-T
DigiKey製品番号
9HT10-32.768KEZY-T-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
9HT10-32.768KEZY-T
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
70 kOhms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
タイプ
kHz水晶(音叉)
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD(3.2x1.5)
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.059インチ(3.20mm x 1.50mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.85mm)
負荷容量
7pF