7CL-25.000MBD-T
DigiKey製品番号
887-7CL-25.000MBD-TTR-ND - テープ&リール(TR)
887-7CL-25.000MBD-TCT-ND - カット テープ(CT)
887-7CL-25.000MBD-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
7CL-25.000MBD-T
商品概要
XTAL OSC XO 25.00MHZ 3.3V CMOS
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz CMOS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
出力
CMOS
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±25ppm
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
30mA
ベース共振子
取り付けタイプ
面実装
タイプ
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.055インチ(1.40mm)