510CBA25M0000BAGR
DigiKey製品番号
336-5224-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
510CBA25M0000BAGR
商品概要
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz CMOS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
周波数安定度
±25ppm
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
26mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
ベース共振子
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(5x3.2)
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.050インチ(1.28mm)
電流 - 供給(無効)(最大)
18mA
出力
CMOS
ベース品番
電圧 - 供給
3.3V