7A-26.000MAAJ-T は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
ECS Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
Abracon LLC
在庫あり: 0
データシート
26 MHz ±30ppm 水晶振動子 18pF 50 Ohms 2-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
7A-26.000MAAJ-T
DigiKey製品番号
887-1508-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
7A-26.000MAAJ-T
商品概要
CRYSTAL 26.0000MHZ 18PF SMD
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
7A-26.000MAAJ-T モデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
26 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD (5x3.2)
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.053インチ(1.35mm)