ABM3-26.000MHZ-B4Y-T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
ECS Inc.
在庫あり: 0
データシート
26 MHz ±30ppm 水晶振動子 18pF 30 Ohms 2-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Abracon: Who We Are Today
ABM3-26.000MHZ-B4Y-T
DigiKey製品番号
535-13588-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ABM3-26.000MHZ-B4Y-T
商品概要
CRYSTAL 26.0000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
ABM3-26.000MHZ-B4Y-T モデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
30 Ohms
動作温度
-20°C~70°C
周波数
26 MHz
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数安定度
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.051インチ(1.30mm)
周波数公差
±30ppm