OPR5005TR
DigiKey製品番号
365-2080-2-ND - テープ&リール(TR)
365-2080-1-ND - カット テープ(CT)
365-2080-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
OPR5005TR
商品概要
SENSOR REFLECTIVE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
反射型 光センサ 0.050インチ(1.27mm) 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
25 mA
メーカー
TT Electronics/Optek Technology
電流 - DC順方向(If)(最大)
50 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
出力タイプ
フォトトランジスタ
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
センシング距離
0.050インチ(1.27mm)
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
センシング方法
反射型
動作温度
-55°C~125°C
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
30 V