OPB100-SZ
DigiKey製品番号
365-1627-ND
メーカー
メーカー製品番号
OPB100-SZ
商品概要
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
光センサ 透過光 12インチ(304.8mm) フォトトランジスタ モジュール、予備配線済み
カテゴリ
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
50 mA
メーカー
TT Electronics/Optek Technology
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
30 V
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スナップイン
センシング距離
12インチ(304.8mm)
パッケージ/ケース
モジュール、予備配線済み
センシング方法
透過光
タイプ
増幅なし
出力構成
フォトトランジスタ
ベース品番
電流 - DC順方向(If)(最大)
100 mA