P260T-D1BS3CA100K
DigiKey製品番号
987-1334-ND
メーカー
メーカー製品番号
P260T-D1BS3CA100K
商品概要
POT 100K OHM 1/4W PLASTIC LOG
詳細な説明
100k オーム 1 ギャング 対数 パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 導電性プラスチック 0.25W、1/4W PCピン
カテゴリ
道具一式の数
1
調整タイプ
上部調整
抵抗(オーム)
100k
アクチュエータタイプ
溝付き
許容誤差
±10%
アクチュエータ長
0.787インチ(20.00mm)
電力(ワット)
0.25W、1/4W
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
ブッシングスレッド
3/8-32
パネルマウント
特長
密閉型
サイズ - 本体
正方形 - 0.500インチ x 0.500インチ正面(12.70mm x 12.70mm)