P260P-S2BS3CA10K
DigiKey製品番号
P260P-S2BS3CA10K-ND
メーカー
メーカー製品番号
P260P-S2BS3CA10K
商品概要
POT 10K OHM 1/4W PLASTIC LOG
詳細な説明
10k オーム 2 ギャング 対数 パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 導電性プラスチック 0.25W、1/4W PCピン
カテゴリ
調整タイプ
側部調整
アクチュエータタイプ
溝付き
抵抗(オーム)
10k
アクチュエータ長
0.787インチ(20.00mm)
許容誤差
±10%
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
電力(ワット)
0.25W、1/4W
ブッシングスレッド
3/8-32
サイズ - 本体
正方形 - 0.500インチ x 0.500インチ正面 x 0.500インチ高さ(12.70mm x 12.70mm x 12.70mm)