P231-EC15BR100Kの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
P231-EC15BR100K
DigiKey製品番号
P231-EC15BR100K-ND
メーカー
メーカー製品番号
P231-EC15BR100K
商品概要
POT 100K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
詳細な説明
100k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 導電性プラスチック 0.5W、1/2W はんだラグ
アクチュエータタイプ
溝付き
抵抗(オーム)
100k
アクチュエータ長
0.591インチ(15.00mm)
許容誤差
±20%
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
電力(ワット)
0.5W、1/2W
ブッシングスレッド
M8 x 0.75
サイズ - 本体
円形 - 直径0.945インチ x 高さ0.453インチ(24.00mm x 11.50mm)