P170S-FC15BR100K
DigiKey製品番号
987-1317-ND
メーカー
メーカー製品番号
P170S-FC15BR100K
商品概要
POT 100K OHM 1/10W PLASTIC LIN
詳細な説明
100k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 導電性プラスチック 0.1W、1/10W はんだラグ
カテゴリ
調整タイプ
ユーザ定義
終端スタイル
はんだラグ
アクチュエータタイプ
平型
抵抗(オーム)
100k
アクチュエータ長
0.591インチ(15.00mm)
許容誤差
±20%
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
電力(ワット)
0.1W、1/10W
内蔵スイッチ
ロータリ、SPST
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.669インチ(17.00mm)