P160KNP-0EC15A250K
DigiKey製品番号
987-1720-ND
メーカー
メーカー製品番号
P160KNP-0EC15A250K
商品概要
POT 250K OHM 1/10W PLASTIC LOG
詳細な説明
250k オーム 1 ギャング 対数 パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 導電性プラスチック 0.1W、1/10W はんだラグ
カテゴリ
調整タイプ
ユーザ定義
終端スタイル
はんだラグ
アクチュエータタイプ
溝付き
抵抗(オーム)
250k
アクチュエータ長
0.591インチ(15.00mm)
許容誤差
±20%
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
電力(ワット)
0.1W、1/10W
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.669インチ(17.00mm)