93PR20KLF
DigiKey製品番号
987-1567-ND
メーカー
メーカー製品番号
93PR20KLF
商品概要
TRIMMER 20K OHM 1W PC PIN TOP
詳細な説明
20 kOhms 1W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
EDA/CADモデル
93PR20KLF モデル
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
20 kOhms
電力(ワット)
1W
サイズ/寸法
丸形 - 直径0.500インチ(12.70mm)
許容誤差
±10%