91AR50KLF
DigiKey製品番号
987-1625-ND
メーカー
メーカー製品番号
91AR50KLF
商品概要
THUMBWHEEL POT 50K OHM 0.5W TOP
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 kOhms 0.5W、1/2W スルーホール サムロータリポテンショメータ 上部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
91AR50KLF モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
許容誤差
±20%
メーカー
TT Electronics/BI
回転数
1.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
円形 - 直径0.375インチ x 高さ0.200インチ(9.53mm x 5.08mm)
部品状況
アクティブ
終端
PCピン
抵抗
50 kOhms
取り付けタイプ
スルーホール
電力(ワット)
0.5W、1/2W