89PR500KLF
DigiKey製品番号
987-1562-ND
メーカー
メーカー製品番号
89PR500KLF
商品概要
TRIMMER 500K OHM 0.75W PC PIN
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
500 kOhms 0.75W、3/4W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 20.0 回転 側部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
89PR500KLF モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
TT Electronics/BI
回転数
20.0
シリーズ
調整タイプ
側部調整
梱包形態
バルク
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗
500 kOhms
終端スタイル
PCピン
電力(ワット)
0.75W、3/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.750インチ x 0.190インチ正面(19.05mm x 4.83mm)
許容誤差
±10%