82PR20KLF
DigiKey製品番号
987-1545-ND
メーカー
メーカー製品番号
82PR20KLF
商品概要
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
詳細な説明
20 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
EDA/CADモデル
82PR20KLF モデル
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
20 kOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
丸形 - 直径0.250インチ(6.35mm)
許容誤差
±10%