72PR100KLF
DigiKey製品番号
987-1141-ND
メーカー
メーカー製品番号
72PR100KLF
商品概要
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
72PR100KLF モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
TT Electronics/BI
回転数
1.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
バルク
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗
100 kOhms
終端スタイル
PCピン
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
正方形 - 0.375インチ x 0.375インチ正面(9.53mm x 9.53mm)
許容誤差
±10%