64YR10KLF
DigiKey製品番号
987-1589-ND
メーカー
メーカー製品番号
64YR10KLF
商品概要
TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN TOP
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms 0.25W、1/4W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 12.0 回転 上部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
64YR10KLF モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
TT Electronics/BI
回転数
12.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
チューブ
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗
10 kOhms
終端スタイル
PCピン
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.250インチ x 0.165インチ正面(6.35mm x 4.19mm)
許容誤差
±10%