6187R10KL1.0LF
6187R10KL1.0LF
6187R10KL1.0LF
DigiKey製品番号
987-1379-ND
メーカー
メーカー製品番号
6187R10KL1.0LF
商品概要
POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
10k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 導電性プラスチック 1W はんだタレット
カテゴリ
調整タイプ
ユーザ定義
メーカー
TT Electronics/BI
温度係数
-400ppm/°C
シリーズ
回転
連続的
梱包形態
バルク
抵抗体
導電性プラスチック
部品状況
アクティブ
終端スタイル
はんだタレット
抵抗(オーム)
10k
アクチュエータタイプ
溝付き
許容誤差
±10%
アクチュエータ長
0.874インチ(22.20mm)
電力(ワット)
1W
アクチュエータ径
0.249インチ(6.32mm)
内蔵スイッチ
なし
ブッシングスレッド
3/8-32
回転数
1.0
取り付けタイプ
パネルマウント
テーパ
リニア
サイズ - 本体