23AR100LFTR
DigiKey製品番号
987-1818-2-ND - テープ&リール(TR)
987-1818-1-ND - カット テープ(CT)
987-1818-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
23AR100LFTR
商品概要
TRIMMER 100 OHM 0.25W J LEAD TOP
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms 0.25W、1/4W Jリード 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
23AR100LFTR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±250ppm/°C
メーカー
TT Electronics/BI
回転数
1.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
抵抗
100 Ohms
終端スタイル
Jリード
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.200インチ x 0.180インチ正面(5.08mm x 4.57mm)
許容誤差
±20%