WSU120-1000-R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Triad Magnetics
在庫あり: 155
データシート
12V 12 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
WSU120 1000 Series
WSU120-1000-R
DigiKey製品番号
237-1456-ND
メーカー
メーカー製品番号
WSU120-1000-R
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
WSU120-1000-R モデル
カテゴリ
電力(ワット)
12 W
無負荷消費電力
100mW(最大)
シリーズ
極性
マイナス センタ
動作温度
0°C~40°C
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
電圧 - 入力
90~264 VAC
電圧 - 出力
12V
サイズ/寸法
長さ2.80インチ x 幅1.69インチ x 高さ1.18インチ(71.0mm x 42.8mm x 30.0mm)
電流 - 出力(最大)
1A