THL 20-4813WI
DigiKey製品番号
THL20-4813WI-ND
メーカー
メーカー製品番号
THL 20-4813WI
商品概要
DC DC CONVERTER 15V 20W
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 15V 1.34A 18V - 75V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
THL 20-4813WI モデル
カテゴリ
電力(ワット)
20 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
チューブ
特長
リモートオン/オフ、SCP
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度
-40°C~75°C(ディレーティングあり)
タイプ
絶縁モジュール
効率
0.89
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
18V
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
75V
サイズ/寸法
長さ1.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.40インチ(25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
1.34A