JTK2048S15
DigiKey製品番号
JTK2048S15-ND
メーカー
メーカー製品番号
JTK2048S15
商品概要
DC DC CONVERTER 15V 20W
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 15V 1.33A 18V - 75V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
JTK2048S15 モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
1.6 kV
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OVP、SCP
梱包形態
チューブ
動作温度
-40°C~100°C
部品状況
アクティブ
効率
90%
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最小)
18V
サイズ/寸法
長さ1.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.39インチ(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
電圧 - 入力(最大)
75V
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電圧 - 出力1
規格番号
電流 - 出力(最大)
1.33A
ベース品番
電力(ワット)
20 W