TK100E10N1,S1X
DigiKey製品番号
TK100E10N1S1X-ND
メーカー
メーカー製品番号
TK100E10N1,S1X
商品概要
MOSFET N-CH 100V 100A TO220
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 100A(Ta) 255W(Tc) スルーホール TO-220
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TK100E10N1,S1X モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
140 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
チューブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
8800 pF @ 50 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
255W(Tc)
FETタイプ
動作温度
150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
スルーホール
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
3.4ミリオーム @ 50A、10V