TCR3RM33A,LF(SE
DigiKey製品番号
264-TCR3RM33ALF(SETR-ND - テープ&リール(TR)
264-TCR3RM33ALF(SECT-ND - カット テープ(CT)
264-TCR3RM33ALF(SEDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TCR3RM33A,LF(SE
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4-DFNC
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA 4-DFNC(1x1)
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
0.14V @ 300mA
動作温度
-40°C~85°C
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V